Список форумов
FAQ Поиск Пользователи Группы  - Регистрация  - Профиль  - Войти и проверить личные сообщения  - Вход
Хрустальный Кубок Украины по Обидиенс 9-12-2012 Киев
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Аgility course in Kharkov" > Дрессировка и воспитание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
marchi
болтун (находка для шпиЁна)

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 118
Откуда: Kiev, UA
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Хрустальный Кубок Украины по Обидиенс 9-12-2012 Киев Ответить с цитатой
Напоминаем:

Хрустальный Кубок Обидиенс 2012 МК
в рамках выставки Хрустальный Кубок Украины - 9-12-2012
на главном ринге выставки
Судья: Старцев В.И. (Украина)

Сроки оплаты:
до 25-11-2012 - 150 грн
до 1-12-2012 - 200 грн

ожидаем лучших представителей Международного класса Обидиенс

-заявка

_________________
Насилие начинается там, где заканчивается знание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора


Последний раз редактировалось: marchi (Ср Ноя 28, 2012 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
   
LES
трЕнИр

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1727
Откуда: Kharkov
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо! Желаю всем удачных стартов!
marchi, ссылка на регистрацию битая, там грят "Страница не найдена"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
marchi
болтун (находка для шпиЁна)

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 118
Откуда: Kiev, UA
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 28, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
спасибо, будем стараться Very Happy

ссылку подправила- спасибо Цветочек
_________________
Насилие начинается там, где заканчивается знание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
marchi
болтун (находка для шпиЁна)

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 118
Откуда: Kiev, UA
Сообщение Добавлено: Пн Дек 10, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Вот и закончился соревновательный сезон 2012

По итогам этого года- самая титулованная собака года Украины по Обидиенс - бордер колли Нюс - Never Never Land Front Page News!
Поздравляем его владельца и хендлера - Подлина Михаила!
Вам все еще нет равных!


В этом году Нюс и Михаил выиграли все Чемпионаты и Кубки Обидиенс, в которых принимал участие

Нюс который год удерживает гордое звания Самой титулованной собаки Украины по Обидиенс :sm36:
_________________
Насилие начинается там, где заканчивается знание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
marchi
болтун (находка для шпиЁна)

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 118
Откуда: Kiev, UA
Сообщение Добавлено: Пн Дек 10, 2012 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Хрустальный Кубок Обидиенс 2012 г.Киев

Благодарим всех спортсменов, кто смог приехать, и не побоялся выйти в ринг @с цветочком@

Отдельная благодарность судье - Старцеву В.И. (Одесса) за интересное судейство @Восторг@

Благодарим также за спонсорство этого мероприятия - Компанию Пурина Про План и предоставленные корма! @урааа@

И самое-самое важное!!!
Твердый костяк Дрессировочного Центра "Династия", благодаря которому это мероприятия стало возможным:
- Подлину Михаилу - за предоставленный наградной материал, за идейное вдохновление, за целеустремленность и трудолюбие
- распорядителям в ринге - Снопко Юлии и Лашкевич Юлии - за ваш высоко квалифицированный труд, усердие, невероятную любовь к тому, что вы делаете
- Подлину Артему за организацию этого мероприятия
- Катюше Лебедевой - за отличную работу в секретариате и желание вкладыватьи развиваться

огромная вам благодарность за ваш труд, потому что есть люди, кторые много говорят, а есть люди, которые делают @с цветочком@
и самое важное- вы никогда не подводите, я знаю на кого, я могу положиться @супер@

Итак результаты:

Победитель Хрустального Кубка Украины 2012 - Подлин Михаил и бордер колли Нюс (Never Never Land FRONT PAGE NEWS) - уже который год- самая титулованная собака Украины по Обидиенс - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вам нет равных!

2 место - Немченко Марина и бордер колли Ася (Екстра Зотерхоф)

К сожалению больше квалификацию не набрал никто @обидно до слез@

Вне зачета - была представлена работа молодой собаки (белая собака чемпионата)
Также поздравляем с отличным дебютом Подлина Артема и лабрадор ретривера Фарика, и хозяев Фарика - Лену и Глеба с этими первыми шагами в Большой спорт @хлопаю@

По итогам года - Лучший результат года - Подлин Михаил и бордер колли Нюс - ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПС: я очень благодарна тем спортсменам, которые были не вполне готовы, но поддержали мероприятие своим присутствием и участием

ПСС:
кто переживал за Асю, она быстро оправилась после травмы на аджилити, но, безусловно, последствия еще есть. @обидно до слез@
_________________
Насилие начинается там, где заканчивается знание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
appal
флудЁр

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 471
Откуда: Харьков
Сообщение Добавлено: Вт Дек 11, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
marchi писал(а):

кто переживал за Асю, она быстро оправилась после травмы на аджилити, но, безусловно, последствия еще есть. @обидно до слез@

А что случилось? Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
marchi
болтун (находка для шпиЁна)

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 118
Откуда: Kiev, UA
Сообщение Добавлено: Вт Дек 11, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ася убилась на 3 снаряде на первой же трассе.(((( Мать их эти крипежи.

Она влетела в тоннель с раз гона плечом и побежала по боковой стенке, тоннель тряпочный – не такой как наш- и он улетел вместе с Асей в сторону. Вслед за тоннелем полетели крепежи в виде навесов на штангу – и прибили бордера прямо в тоннеле……… как она орала…..

У меня тряслись руки……. Когда я звала ее из туннеля. Она оттуда выползла… кто может себе представить Асю, выползающую из тоннеля на животе…… тот поймет…. Ее ужас.

Решение приходилось принимать оч быстро. Обнять и плакать над ней? Потом бордер в принципе не войдет в жизни в тоннель, если вообще не начнет истеричить при виде снарядов… бежать дальше? Ну только если сама побежит…

Команда бар – она побежала. Сначала неуверенно, потом набирая скорость. Потом включила истеричку и все тут.( Аджи мы добежали. С последующем отказе (естественно) на туннеле. Но она все таки еще раз в него зашла.

На джампинге она уже была другая.( Видимо уже разболелось место удара. И площадке она была уже не оч рада. НО трассу шла оч хорошо, хоть и не быстро. И естественно со всеми отказами на туннелях.((((((((((((((((((
_________________
Насилие начинается там, где заканчивается знание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
LES
трЕнИр

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1727
Откуда: Kharkov
Сообщение Добавлено: Вт Дек 11, 2012 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
кошмар, это на соревнованиях 8-го числа? вроде ж была возле ринга, а ничего подобного не помню...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
appal
флудЁр

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 471
Откуда: Харьков
Сообщение Добавлено: Вт Дек 11, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ужас! Я б за такое набила морду либо организаторам, либо судье, который принял такие снаряды Evil or Very Mad И как минимум написала бы жалобу в КСУ или другую организацию (если не КСУ), чтоб неповадно было прочим ставить травмоопасные снаряды на соревнованиях
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
даха
любитель пообщатся

Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 37
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: Вт Дек 11, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я видела этот момент ( но не поняла до конца что произошло,я поняла, что она напугана при отказе на тоннель,очень жаль,дейсвительно крепления были жуткие-почему не закрепить сумками с песком? Да и вообще и слалом несколько меня удивил....
Желаю Асеньке скорейшего психологического выздоровления!
_________________
http://agility.kiev.ua/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
marchi
болтун (находка для шпиЁна)

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 118
Откуда: Kiev, UA
Сообщение Добавлено: Ср Дек 12, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ну так вышло, что убилась моя собака- остальные ничего. Ей не повезло.( Этот факт видел Кириллов и помощник в ринге. К. потому и не засчитал второй отказ - пока не выковыряли груз из туннеля.

Перед джампингом я спросила- нельзя ли переместить крепежа от туннелей за него, - они стояли впереди- прямо на повороте на вход на туннель... привязанные веревками... на что мне сказали, что Аджилити- это раздел служебного собаководства.. LOL

в Вс бок видимо болел сильно, она не нагружала ту сторону на Обидиенс. И ее состояние здорово сказалось на выступлении на Обидиенс.

Я не привыкла кого-то винить, что ж,
в след раз буду 1- внимательнее, 2 - не рисковать собакой.
_________________
Насилие начинается там, где заканчивается знание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
LES
трЕнИр

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 1727
Откуда: Kharkov
Сообщение Добавлено: Ср Дек 12, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
marchi писал(а):
а что мне сказали, что Аджилити- это раздел служебного собаководства.. LOL

Жесть! это кто у нас такой умный?

К сожалению на не стандартных препятствиях убиваются только скоростные собаки, наши уже понабивали не одну шишку на подобном (((

Желаю Асе скорейшего выздоровления!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вернуться к началу
   
Zakkary
мЕгафлУдЁр

Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1101
Откуда: харькОв
Сообщение Добавлено: Ср Дек 12, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
marchi писал(а):
Аджилити- это раздел служебного собаководства

где-то я такое уже слышала...
_________________
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?! (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
Vdomah
болтун (находка для шпиЁна)

Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 108
Откуда: пгт. Высокий
Сообщение Добавлено: Ср Дек 12, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
LES писал(а):


Желаю Асе скорейшего выздоровления!

Присоединяюсь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вернуться к началу
   
marchi
болтун (находка для шпиЁна)

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 118
Откуда: Kiev, UA
Сообщение Добавлено: Пт Дек 14, 2012 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Спасибо за поддержку, это важно и приятно Very Happy Улыбка

а вообще - нужно бросать заниматься аджилити за неделю до соревнований Смеется и делать его качественно, восхищаюсь трудом выступающих Отлично!
_________________
Насилие начинается там, где заканчивается знание
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Вернуться к началу
   
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Аgility course in Kharkov" > Дрессировка и воспитание
Страница 1 из 1
    Часовой пояс: GMT + 3

 
 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 

Копирование информации с данного форума и дальнейшее её размещение без активной ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется по Закону (Ст. 449 Гражданского кодекса Украины и ст. 35 Закона Украины "Об авторском праве и смежных правах")

Сухой корм и зоотовары - Zookorm Сайт изготовителя вет препаратов, спонсора некоторых мероприятий КЛАССа Сайт российских аджилитистов Ону просто МНОГО всего интересного последние новости в мире аджилити все о бельгийских овчарках общение членов ККУ на кинологические темы Официальный сайт Украинской Федерации Спорта с Собаками


noteBored template and graphics
© 2004 designed by boo
Powered by phpBB
© 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS